39. Nando-Burchard-Gedenkschwimmen |
||||
---|---|---|---|---|
28.01.2006 - 29.01.2006 in Essen Hauptbad (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 100m Brust | 1:16,49 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:07,36 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:05,79 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Bieker (1998/Aegir) | 25m Freistil | 0:24,99 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
25m Rücken | 0:24,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:45,82 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:23,70 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:44,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:33,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Gina Brendt (1993/Aegir) | 50m Freistil | 0:44,39 | 24. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:57,11 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 100m Brust | 1:41,67 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:44,28 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:15,64 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:28,31 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:10,65 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 0:59,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:08,63 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Konstantin Dobrev (1987/Aegir) | 100m Brust | 1:24,98 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Jana Eickelbaum (1991/Aegir) | 100m Brust | 1:33,62 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Kira Eickelbaum (1994/Aegir) | 50m Brust | 0:52,88 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Leonard Grobbink (1996/Aegir) | 50m Freistil | 0:39,53 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:45,48 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Schmetterling | 0:21,29 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:30,07 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Roman Johansen (1987/Aegir) | 100m Brust | 1:31,14 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:14,95 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
David Kersting (1989/Aegir) | 100m Brust | 1:18,75 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:16,04 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Nicole Köhler (1993/Aegir) | 100m Lagen | 1:34,26 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:48,18 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:47,29 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Stefanie Köhler (1988/Aegir) | 100m Freistil | 1:14,37 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
Sarah-Lina König (1995/Aegir) | 50m Freistil | 0:45,89 | 22. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:55,62 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Koschel (1997/Aegir) | 25m Freistil | 0:19,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:46,65 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:58,78 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Schmetterling | 0:27,47 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:56,81 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:00,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:03,12 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:55,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Mario Lenz (1996/Aegir) | 50m Freistil | 0:40,60 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:49,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Schmetterling | 0:21,43 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:50,56 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Anton Maeth (1989/Aegir) | 100m Brust | 1:24,51 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:14,15 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Larissa Marx (1996/Aegir) | 50m Freistil | 0:42,83 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:49,74 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Melissa Marx (1994/Aegir) | 50m Rücken | 0:49,01 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:51,08 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Rebecca Marx (1988/Aegir) | 100m Lagen | 1:37,00 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 100m Brust | 1:23,55 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:18,11 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,83 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:18,18 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Tost (1993/Aegir) | 100m Lagen | 1:27,91 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:17,25 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Joanna Tschech (1995/Aegir) | 50m Freistil | 0:38,14 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.