25. Int. Förde-Masters-Schwimmfest |
||||
---|---|---|---|---|
12.03.2006 - 12.03.2006 in Flensburg (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Martina Hagemann (1972/Aegir) | 200m Freistil | 2:51,50 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (S1) | 0:33,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:11,47 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marian Holly (1949/Aegir) | 50m Freistil (S1) | 0:32,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:38,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:32,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (S1) | 0:38,49 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Berthold Krikowski (1953/Aegir) | 200m Freistil | 2:38,14 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:22,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:35,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Christiane Krikowski (1947/Aegir) | 100m Rücken | 1:43,49 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:47,98 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:57,96 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Erich Liesner (1930/Aegir) | 50m Freistil | 0:40,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Ulrike Liesner (1957/Aegir) | 100m Brust | 1:43,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) | 50m Brust | 0:37,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:25,35 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Freistil | 2:23,64 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | Martina Hagemann (1972) | 0:33,73 (0:33,73) |   |   |
  | Ulrike Liesner (1957) | 1:15,62 (0:41,89) |   |   |
  | n.n. | 1:46,59 (0:30,97) |   |   |
  | n.n. | 2:23,64 (0:37,05) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Freistil | 2:41,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | Marian Holly (1949) | 0:32,23 (0:32,23) |   |   |
  | Erich Liesner (1930) | 1:12,95 (0:40,72) |   |   |
  | n.n. | 1:54,76 (0:41,81) |   |   |
  | n.n. | 2:41,80 (0:47,04) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 3:04,61 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:52,04 (0:52,04) |   |   |
  | Ulrike Liesner (1957) | 1:38,75 (0:46,71) |   |   |
  | n.n. | 2:27,46 (0:48,71) |   |   |
  | n.n. | 3:04,61 (0:37,15) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:21,31 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | Marian Holly (1949) | 0:38,49 (0:38,49) |   |   |
  | Hans-Jürgen Schmidt (1948) | 1:15,52 (0:37,03) |   |   |
  | n.n. | 1:48,78 (0:33,26) |   |   |
  | Martina Hagemann (1972) | 2:21,31 (0:32,53) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.