Swim & Fun Days 2006 |
||||
---|---|---|---|---|
24.03.2006 - 26.03.2006 in Essen (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:30,85 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:32,53 | 13. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:31,11 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:07,79 | 9. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:59,78 | 14. Platz | offene Wertung | |
Kevin Dehm (1989/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:31,28 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:25,65 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:04,82 | 29. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:11,79 | 14. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:31,24 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:25,53 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:55,83 | 27. Platz | offene Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 200m Freistil (V) | 2:43,96 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:10,74 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:29,36 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:18,31 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:31,44 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:24,90 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:07,25 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:59,31 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Konstantin Dobrev (1987/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:38,72 | 69. Platz | offene Wertung |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 400m Lagen | 4:58,05 | 10. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:26,16 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:05,14 | 33. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:44,72 | 32. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:19,62 | 9. Platz | offene Wertung | |
Mario Hermann (1988/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:31,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:28,89 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:11,60 | 13. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:31,39 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Tim Jennemann (1991/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:41,24 | 27. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:31,79 | 44. Platz | JG/AK Wertung | |
Roman Johansen (1987/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:31,78 | 126. Platz | offene Wertung |
David Kersting (1989/Aegir) | 200m Brust | 2:59,65 | 44. Platz | offene Wertung |
Stefanie Köhler (1988/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:34,00 | 147. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:16,33 | 157. Platz | offene Wertung | |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 200m Schmetterling | 2:17,38 | 14. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:27,89 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:14,25 | 30. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:27,84 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:00,50 | 15. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:22,18 | 19. Platz | offene Wertung | |
Anton Maeth (1989/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:28,99 | 41. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:32,56 | 36. Platz | JG/AK Wertung | |
Björn Reese (1987/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:25,58 | 20. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:27,70 | 27. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:56,02 | 30. Platz | offene Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 200m Freistil (V) | 2:21,99 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:27,04 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:06,19 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:54,69 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,81 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Thomas Schmitz (1963/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:26,69 | 61. Platz | offene Wertung |
50m Rücken (V) | 0:30,92 | 36. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:21,51 | 24. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:05,64 | 26. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:57,62 | 49. Platz | offene Wertung | |
Anna Tost (1993/Aegir) | 100m Freistil | 1:16,39 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
Igor Völk (1988/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:29,48 | 42. Platz | JG/AK Wertung |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 800m Freistil | 9:28,68 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:28,71 | 19. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:11,91 | 10. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:34,26 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:01,37 | 15. Platz | offene Wertung | |
Carsten Zey (1988/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:29,96 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken (F) | 0:30,35 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:04,72 | 21. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.