Bezirks- und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2006 |
||||
---|---|---|---|---|
05.05.2006 - 07.05.2006 in Duisburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:32,21 | 11. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 2:32,12 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:32,12 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:08,91 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:08,91 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Dehm (1989/Aegir) | 100m Freistil | 0:56,26 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 0:56,26 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:12,79 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:12,79 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,69 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:32,19 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:04,87 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:04,87 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:25,99 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:32,46 | 5. Platz | offene Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 400m Freistil | 5:54,04 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 400m Freistil | 4:39,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 4:39,16 | 8. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,27 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:25,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:25,36 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:07,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:07,97 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:12,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 400m Freistil | 4:24,24 | 4. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:24,24 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:55,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:55,60 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,60 | 18. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:02,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:02,17 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:22,16 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:22,16 | 4. Platz | offene Wertung | |
Mario Hermann (1988/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,72 | 14. Platz | offene Wertung |
50m Brust (V) | 0:32,06 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:51,85 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:31,92 | 2. Platz | offene Wertung | |
David Kersting (1989/Aegir) | 100m Brust | 1:22,04 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:58,27 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Nadine Krüger (1992/Aegir) | 100m Freistil | 1:13,14 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:43,99 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:27,37 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (F) | 0:27,20 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:00,12 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:00,12 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:23,57 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:23,57 | 5. Platz | offene Wertung | |
Anton Maeth (1989/Aegir) | 100m Freistil | 1:04,39 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Björn Reese (1987/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:30,84 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:57,58 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:30,58 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,43 | 16. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:25,04 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:25,04 | 6. Platz | offene Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 200m Freistil | 2:17,07 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Irina Troshina (1989/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:34,68 | 10. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 2:38,67 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:38,67 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:13,72 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:13,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:28,41 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 1:06,76 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:06,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:11,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:11,72 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:28,45 | 4. Platz | offene Wertung | |
Carsten Zey (1988/Aegir) | 100m Rücken | 1:06,46 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:06,46 | 4. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.