38. Deutsche Meisterschaften der Masters |
||||
---|---|---|---|---|
23.06.2006 - 25.06.2006 in Dresden (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Bärbel Holit (1942/Aegir) | 100m Brust | 1:57,99 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:55,40 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Christiane Krikowski (1947/Aegir) | 50m Rücken | 0:48,29 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
Erich Liesner (1930/Aegir) | 50m Freistil | 0:40,18 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:44,13 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Ulrike Liesner (1957/Aegir) | 100m Brust | 1:46,92 | 26. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:47,81 | 28. Platz | JG/AK Wertung | |
Christine Zedel (1947/Aegir) | 50m Rücken | 0:47,53 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:50,50 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Brust | 3:37,36 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
  | Christiane Krikowski (1947) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Bärbel Holit (1942) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 3:37,36 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Brust | 3:04,22 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Ulrike Liesner (1957) | 3:04,22 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:55,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | Erich Liesner (1930) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Bärbel Holit (1942) | 2:55,38 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:02,47 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Berthold Krikowski (1953) | 2:02,47 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:56,55 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Berthold Krikowski (1953) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Erich Liesner (1930) | 2:56,55 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Lagen | 3:26,80 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
  | Christiane Krikowski (1947) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Bärbel Holit (1942) | 3:26,80 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Lagen | 2:58,47 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
  | Christine Zedel (1947) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Ulrike Liesner (1957) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 2:58,47 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Lagen | 2:40,74 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Erich Liesner (1930) | 2:40,74 (0:00,00) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.