28. Internationales Masters - Schwimmfest |
||||
---|---|---|---|---|
25.11.2006 - 25.11.2006 in Steinhagen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Detlef Ebeler (1942/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:45,78 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:42,59 | 2. Platz | offene Wertung | |
Martina Hagemann (1972/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:36,36 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:33,46 | 5. Platz | offene Wertung | |
Bärbel Holit (1942/Aegir) | 50m Brust | 0:54,30 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:48,96 | 1. Platz | offene Wertung | |
Marian Holly (1949/Aegir) | 50m Rücken | 0:39,15 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:32,84 | 1. Platz | offene Wertung | |
Berthold Krikowski (1953/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:35,06 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 1:25,89 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:33,38 | 1. Platz | offene Wertung | |
Christiane Krikowski (1947/Aegir) | 100m Rücken | 1:43,23 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 1:42,40 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:49,43 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 3:41,24 | 1. Platz | offene Wertung | |
Johannes Krips (1955/Aegir) | 50m Brust | 0:46,12 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:41,00 | 1. Platz | offene Wertung | |
Erich Liesner (1930/Aegir) | 100m Freistil | 1:33,48 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:39,00 | 1. Platz | offene Wertung | |
Brigitte Mai (1942/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:56,48 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 2:04,90 | 1. Platz | offene Wertung | |
Bernd Patro (1959/Aegir) | 50m Freistil | 0:32,70 | 5. Platz | offene Wertung |
Birgit Plogmann (1963/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:39,18 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:39,97 | 1. Platz | offene Wertung | |
Oleg Potter (1985/Aegir) | 50m Brust | 0:41,41 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:33,86 | 3. Platz | offene Wertung | |
Thomas Prange (1962/Aegir) | 50m Brust | 0:37,78 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:35,49 | 2. Platz | offene Wertung | |
Melanie Scheffer (1975/Aegir) | 50m Brust | 0:42,06 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:32,95 | 4. Platz | offene Wertung | |
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) | 50m Brust | 0:39,53 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:29,29 | 1. Platz | offene Wertung | |
Ludger Wilson (1959/Aegir) | 50m Brust | 0:44,01 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:34,84 | 9. Platz | offene Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 8 x 50m Freistil | 4:21,92 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Thomas Prange (1962) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Martina Hagemann (1972) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Melanie Scheffer (1975) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Bernd Patro (1959) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Birgit Plogmann (1963) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Marian Holly (1949) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 4:21,92 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 8 x 50m Freistil | 5:31,95 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
  | Berthold Krikowski (1953) | 0:35,49 (0:35,49) |   |   |
  | n.n. | 1:14,28 (0:38,79) |   |   |
  | Bärbel Holit (1942) | 2:01,83 (0:47,55) |   |   |
  | n.n. | 2:39,17 (0:37,34) |   |   |
  | Christiane Krikowski (1947) | 3:26,48 (0:47,31) |   |   |
  | Ludger Wilson (1959) | 4:01,35 (0:34,87) |   |   |
  | n.n. | 4:58,83 (0:57,48) |   |   |
  | Oleg Potter (1985) | 5:31,95 (0:33,12) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.