6.Delphin-Mannschaftsmeisterschaften |
||||
---|---|---|---|---|
11.02.2006 - 12.02.2006 in Essen-Rüttenscheid (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 100m Rücken | 1:07,81 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:27,06 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:31,54 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:01,53 | 9. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 3:00,36 | 4. Platz | offene Wertung | |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:43,97 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:15,13 | 8. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:36,23 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:43,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:48,25 | 13. Platz | offene Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 50m Brust | 0:49,35 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:50,45 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 3:15,95 | 9. Platz | offene Wertung | |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 100m Rücken | 1:08,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:27,95 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:51,32 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:33,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:01,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Krüger (1995/Aegir) | 50m Freistil | 0:36,68 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Nadine Krüger (1992/Aegir) | 50m Freistil | 0:32,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 200m Lagen | 2:21,59 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:19,10 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:28,76 | 13. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:21,79 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:59,11 | 5. Platz | offene Wertung | |
Björn Reese (1987/Aegir) | 200m Lagen | 2:25,29 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:30,88 | 2. Platz | offene Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 200m Freistil | 2:24,30 | 3. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 5:02,08 | 1. Platz | offene Wertung | |
Carsten Zey (1988/Aegir) | 100m Freistil | 1:00,02 | 8. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.