17. Birkhahnschwimmfest |
||||
---|---|---|---|---|
27.05.2006 - 28.05.2006 in Twist (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Furkan Ayhan (1996/Aegir) | 50m Brust | 1:11,20 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Jan Bieker (1998/Aegir) | 50m Brust | 1:00,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:49,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 50m Freistil | 0:36,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:43,93 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:17,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 3:11,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 100m Freistil | 1:19,42 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:24,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Konstantin Dobrev (1987/Aegir) | 100m Brust | 1:25,19 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:31,62 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:10,56 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jana Eickelbaum (1991/Aegir) | 50m Brust | 0:42,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:43,33 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:33,43 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Kira Eickelbaum (1994/Aegir) | 50m Brust | 0:52,41 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Peter Falkenau (1988/Aegir) | 50m Freistil | 0:37,22 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:27,88 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Patrick Fürst (1987/Aegir) | 100m Brust | 1:28,26 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:36,32 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Yusuf Gergin (1995/Aegir) | 50m Rücken | 0:54,29 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Elena Gervasi (1990/Aegir) | 50m Freistil | 0:38,22 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:42,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Leonard Grobbink (1996/Aegir) | 50m Freistil | 0:42,43 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:53,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:44,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:29,13 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Henkel (1989/Aegir) | 50m Brust | 0:42,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:34,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:28,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian Höppner (1987/Aegir) | 50m Rücken | 0:35,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:30,09 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:09,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Tim Jennemann (1991/Aegir) | 100m Freistil | 1:13,32 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:17,74 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Roman Johansen (1987/Aegir) | 50m Freistil | 0:33,50 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:33,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:14,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Emre Karaca (1994/Aegir) | 50m Freistil | 0:49,72 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
David Kersting (1989/Aegir) | 100m Brust | 1:20,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:50,21 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:18,38 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Stephan Klose (1986/Aegir) | 100m Brust | 1:26,56 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:29,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Nicole Köhler (1993/Aegir) | 100m Brust | 1:43,91 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:37,50 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:33,49 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Stefanie Köhler (1988/Aegir) | 50m Freistil | 0:34,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 3:15,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:14,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah-Lina König (1995/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:53,62 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:58,36 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:43,50 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Koschel (1997/Aegir) | 50m Brust | 0:55,68 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:43,87 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 1:05,71 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 2:01,98 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Krüger (1995/Aegir) | 100m Freistil | 1:26,15 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Nadine Krüger (1992/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:40,18 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:24,96 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:14,07 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 50m Brust | 0:32,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:03,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:57,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:00,90 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Mario Lenz (1996/Aegir) | 50m Brust | 0:50,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:50,05 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:47,18 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:51,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Anton Maeth (1989/Aegir) | 100m Brust | 1:29,18 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:50,93 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:14,45 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Wladimir Manukhin (1989/Aegir) | 100m Brust | 1:33,94 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Deborah Marx (1987/Aegir) | 50m Brust | 0:49,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:50,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Larissa Marx (1996/Aegir) | 50m Freistil | 0:40,81 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Melissa Marx (1994/Aegir) | 50m Freistil | 0:43,18 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:44,13 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Rebecca Marx (1988/Aegir) | 50m Rücken | 0:42,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:33,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:25,08 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin May (1993/Aegir) | 100m Brust | 1:51,31 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:25,02 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Veronique Mickisch (1993/Aegir) | 50m Brust | 0:46,90 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:39,20 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:36,60 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Martin Mitschka (1982/Aegir) | 50m Brust | 0:39,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:20,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Alex Novikov (1987/Aegir) | 50m Freistil | 0:35,00 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:25,95 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Alex Orlov (1989/Aegir) | 100m Brust | 1:50,96 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Andreas Poljakow (1988/Aegir) | 50m Brust | 0:41,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:36,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,91 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Wladimir Reger (1989/Aegir) | 50m Brust | 0:39,62 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:34,03 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,28 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 100m Brust | 1:24,70 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:29,10 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:39,45 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Tost (1993/Aegir) | 50m Freistil | 0:33,58 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:40,66 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:15,58 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Irina Troshina (1989/Aegir) | 50m Rücken | 0:33,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:29,90 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,54 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Joanna Tschech (1995/Aegir) | 50m Brust | 0:44,91 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:44,34 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:30,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:33,26 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Igor Völk (1988/Aegir) | 50m Freistil | 0:30,02 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,63 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:14,84 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Atilla Yildiz (1995/Aegir) | 50m Brust | 1:05,78 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:45,06 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.