31. Schwimmfest und 6. kindgerechter Wettkampf |
||||
---|---|---|---|---|
25.02.2006 - 26.02.2006 in Hauptbad Essen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Furkan Ayhan (1996/Aegir) | 50m Rücken | 1:04,89 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
Gina Brendt (1993/Aegir) | 100m Brust | 1:59,38 | 25. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:35,75 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 200m Freistil | 2:42,58 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:38,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:39,75 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 3:16,97 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 200m Freistil | 2:09,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:21,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:10,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:23,66 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Dittmar (1993/Aegir) | 100m Brust | 1:52,08 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Jana Eickelbaum (1991/Aegir) | 200m Brust | 3:23,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Alina Gebrande (1998/Aegir) | 25m X | 0:39,25 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
25m X | 0:32,04 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Elena Gervasi (1990/Aegir) | 100m Lagen | 1:39,87 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Tim Jennemann (1991/Aegir) | 100m Brust | 1:26,71 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:20,82 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Roman Johansen (1987/Aegir) | 100m Brust | 1:30,79 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:14,06 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Emre Karaca (1994/Aegir) | 100m Rücken | 2:01,06 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
David Kersting (1989/Aegir) | 100m Brust | 1:20,93 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:52,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Stefanie Köhler (1988/Aegir) | 200m Freistil | 2:44,74 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:13,71 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:28,59 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah-Lina König (1995/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:54,15 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:43,72 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Krüger (1995/Aegir) | 50m Freistil | 0:36,57 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 200m Freistil | 2:01,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:11,03 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:00,81 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:28,71 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Mario Lenz (1996/Aegir) | 50m Brust | 0:47,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:38,84 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Anton Maeth (1989/Aegir) | 100m Freistil | 1:04,22 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Larissa Marx (1996/Aegir) | 50m Freistil | 0:42,77 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:48,13 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Melissa Marx (1994/Aegir) | 100m Rücken | 1:48,00 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Björn Reese (1987/Aegir) | 100m Freistil | 0:57,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:04,83 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 200m Freistil | 2:18,25 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:22,41 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:16,05 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:43,90 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Joanna Tschech (1995/Aegir) | 100m Brust | 1:42,29 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:30,79 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:33,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Igor Völk (1988/Aegir) | 100m Freistil | 1:11,67 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.