29. Internationales Masters - Schwimmfest Steinhagen |
||||
---|---|---|---|---|
24.11.2007 - 24.11.2007 in Steinhagen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Detlef Ebeler (1942/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:48,92 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:45,08 | 2. Platz | offene Wertung | |
Martina Hagemann (1972/Aegir) | 100m Freistil | 1:14,70 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 1:24,03 | 1. Platz | offene Wertung | |
Marian Holly (1949/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:40,82 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:41,89 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:32,29 | 1. Platz | offene Wertung | |
Johannes Krips (1955/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:42,84 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:42,42 | 1. Platz | offene Wertung | |
Erich Liesner (1930/Aegir) | 100m Freistil | 1:37,89 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:38,20 | 1. Platz | offene Wertung | |
Brigitte Mai (1942/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:54,42 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 2:01,60 | 1. Platz | offene Wertung | |
Brigitte Meinicke (1957/Aegir) | 50m Brust | 0:51,04 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:56,02 | 1. Platz | offene Wertung | |
Bernd Patro (1959/Aegir) | 100m Freistil | 1:11,80 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 1:31,70 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:31,17 | 5. Platz | offene Wertung | |
Cornelia Patro (1959/Aegir) | 100m Freistil | 1:25,17 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:48,04 | 1. Platz | offene Wertung | |
Birgit Plogmann (1963/Aegir) | 50m Rücken | 0:40,76 | 1. Platz | offene Wertung |
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) | 50m Brust | 0:38,20 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 1:25,27 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:26,83 | 1. Platz | offene Wertung | |
Thomas Schmitz (1963/Aegir) | 100m Freistil | 1:15,38 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:32,73 | 4. Platz | offene Wertung | |
Lothar Semrau (1949/Aegir) | 100m Freistil | 1:19,02 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:42,18 | 2. Platz | offene Wertung | |
Monika Skowranek (1951/Aegir) | 50m Rücken | 1:01,86 | 1. Platz | offene Wertung |
Jürgen Voigt (1957/Aegir) | 100m Rücken | 1:22,02 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:30,02 | 1. Platz | offene Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 8 x 50m Freistil | 5:08,29 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
  | Jürgen Voigt (1957) | 0:30,39 (0:30,39) |   |   |
  | Martina Hagemann (1972) | 1:03,95 (0:33,56) |   |   |
  | Bernd Patro (1959) | 1:36,37 (0:32,42) |   |   |
  | Cornelia Patro (1959) | 2:14,29 (0:37,92) |   |   |
  | Thomas Schmitz (1963) | 2:49,67 (0:35,38) |   |   |
  | Birgit Plogmann (1963) | 3:25,55 (0:35,88) |   |   |
  | Monika Skowranek (1951) | 4:32,10 (1:06,55) |   |   |
  | Hans-Jürgen Schmidt (1948) | 5:08,29 (0:36,19) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.