S.C. Aegir Vereinsmeisterschaften 2007 |
||||
---|---|---|---|---|
16.10.2007 - 19.10.2007 in Friedrichsbad (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Ulrike Abeling (1960/Aegir) | 50m Freistil | 0:33,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:42,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:44,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:43,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:30,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 50m Freistil | 0:27,19 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:31,29 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:10,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:31,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:35,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 25m Freistil | 0:17,47 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
25m Schmetterling | 0:21,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:44,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Rücken | 0:21,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Brust | 0:26,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 50m Freistil | 0:32,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,14 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:22,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:40,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:44,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Gina Brendt (1993/Aegir) | 50m Freistil | 0:38,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:48,81 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:42,64 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:46,98 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:50,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Claudia Büker (1987/Aegir) | 50m Freistil | 0:38,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:49,17 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:44,73 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:50,15 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:42,73 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 50m Freistil | 0:33,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:42,84 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:33,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:37,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:47,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 50m Freistil | 0:27,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:30,92 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:08,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:33,28 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:39,65 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Konstantin Dobrev (1987/Aegir) | 50m Freistil | 0:30,42 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:34,73 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:39,57 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,39 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:22,21 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Detlef Ebeler (1942/Aegir) | 50m Freistil | 0:44,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:50,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:58,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:55,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 2:00,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jana Eickelbaum (1991/Aegir) | 50m Freistil | 0:37,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:43,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:32,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:43,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:41,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Whitney Erhabor (1999/Aegir) | 25m Freistil | 0:50,04 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
25m Rücken | 0:37,80 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Louisa Führes (1997/Aegir) | 50m Freistil | 0:45,94 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 1:03,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 2:01,71 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:51,94 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:02,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Patrick Fürst (1987/Aegir) | 50m Freistil | 0:31,67 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:36,93 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:42,12 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,17 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:23,80 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Alina Gebrande (1998/Aegir) | 25m Freistil | 0:24,13 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
25m Rücken | 0:26,33 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Brust | 0:27,92 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Birgit Gebrande (1966/Aegir) | 50m Freistil | 0:39,77 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:50,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:54,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Frank Gebrande (1966/Aegir) | 50m Freistil | 0:32,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:39,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:43,01 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Elena Gervasi (1990/Aegir) | 50m Freistil | 0:38,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:42,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:37,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:43,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:49,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Martina Hagemann (1972/Aegir) | 50m Freistil | 0:33,30 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:36,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:42,63 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:44,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:26,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 50m Freistil | 0:28,37 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:31,13 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:17,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:35,96 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,43 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Marian Holly (1949/Aegir) | 50m Freistil | 0:32,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:40,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:41,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:38,96 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:24,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Saskia Jäger (1996/Aegir) | 50m Freistil | 0:52,38 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:57,67 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:11,53 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Tim Jennemann (1991/Aegir) | 50m Freistil | 0:27,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:30,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:10,55 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:36,23 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:34,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Natalie Johann (1985/Aegir) | 50m Freistil | 0:38,64 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:49,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:43,60 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:51,29 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:40,23 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Roman Johansen (1987/Aegir) | 50m Freistil | 0:31,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:33,07 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:41,66 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,67 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:25,80 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Leon Junker (2000/Aegir) | 25m Freistil | 0:39,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
25m Rücken | 0:39,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
David Kersting (1989/Aegir) | 50m Freistil | 0:31,02 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:32,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:16,43 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:40,09 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Nicole Köhler (1993/Aegir) | 50m Freistil | 0:39,37 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:44,19 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:35,73 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:46,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:47,11 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Stefanie Köhler (1988/Aegir) | 50m Freistil | 0:33,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:39,12 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:27,01 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:43,00 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:44,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah-Lina König (1995/Aegir) | 50m Freistil | 0:40,47 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:52,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:45,95 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:47,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:52,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Johannes Krips (1955/Aegir) | 50m Freistil | 0:34,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:42,32 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:41,39 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:47,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:33,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Nadine Krüger (1992/Aegir) | 50m Freistil | 0:33,77 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:41,48 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:29,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:44,17 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:49,36 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Thomas Kuhmann (1995/Aegir) | 50m Freistil | 0:44,42 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:48,07 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:57,35 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 50m Freistil | 0:26,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:29,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:07,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:31,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:33,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Mario Lenz (1996/Aegir) | 50m Freistil | 0:36,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:46,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:37,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:45,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:47,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Erich Liesner (1930/Aegir) | 50m Freistil | 0:38,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:53,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 2:05,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Ulrike Liesner (1957/Aegir) | 50m Freistil | 0:42,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:54,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:53,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:47,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:48,48 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Brigitte Mai (1942/Aegir) | 50m Freistil | 0:55,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:54,24 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 1:00,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:55,39 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 2:05,14 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Wladimir Manukhin (1989/Aegir) | 50m Freistil | 0:32,54 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,64 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:28,39 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Larissa Marx (1996/Aegir) | 50m Freistil | 0:35,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:48,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:39,89 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:44,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:52,54 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Melissa Marx (1994/Aegir) | 50m Freistil | 0:39,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:50,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:44,19 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:46,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:48,62 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin May (1993/Aegir) | 50m Freistil | 0:35,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:39,66 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:32,39 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:45,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:46,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jutta Meier (1955/Aegir) | 50m Freistil | 0:42,32 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:49,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:57,94 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:50,94 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:46,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Brigitte Meinicke (1957/Aegir) | 50m Brust | 0:50,67 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Martin Mitschka (1982/Aegir) | 50m Freistil | 0:30,98 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:35,94 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:35,55 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:38,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:18,15 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marina Mrowka (1998/Aegir) | 25m Freistil | 0:20,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
25m Schmetterling | 0:30,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 2:03,15 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Rücken | 0:24,70 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Brust | 0:24,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin Mrowka (1998/Aegir) | 25m Freistil | 0:23,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
25m Schmetterling | 0:25,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 2:11,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Rücken | 0:25,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Brust | 0:32,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Alex Novikov (1987/Aegir) | 50m Freistil | 0:35,45 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:47,95 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Bernd Patro (1959/Aegir) | 50m Freistil | 0:31,13 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:35,87 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:39,11 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:39,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:23,36 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Cornelia Patro (1959/Aegir) | 50m Freistil | 0:39,45 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:47,44 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:48,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:53,20 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:40,36 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) | 25m Freistil | 0:20,18 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
25m Brust | 0:27,67 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Nancy Preuß (1999/Aegir) | 25m Freistil | 0:27,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
25m Rücken | 0:31,42 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Brust | 0:36,36 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Reese (1987/Aegir) | 50m Freistil | 0:32,86 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:39,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:45,64 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:22,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Björn Reese (1987/Aegir) | 50m Freistil | 0:26,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:29,00 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:30,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:35,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:07,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Maik Reese (1982/Aegir) | 50m Freistil | 0:29,70 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:33,15 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:38,26 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:38,78 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:18,43 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Wladimir Reger (1989/Aegir) | 50m Freistil | 0:30,84 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,19 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:21,35 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:35,80 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,31 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Rieke Ruhrberg (1999/Aegir) | 25m Freistil | 0:28,54 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
25m Rücken | 0:30,75 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Brust | 0:32,98 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Andre Ruland (1995/Aegir) | 50m Freistil | 0:43,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 1:02,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:02,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 50m Freistil | 0:27,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:31,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:10,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:33,07 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,28 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Stefan Sandfort (1964/Aegir) | 50m Freistil | 0:36,15 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:48,31 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:45,76 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:42,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:36,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) | 50m Freistil | 0:34,32 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:40,54 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:38,55 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:23,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Thomas Schmitz (1963/Aegir) | 50m Freistil | 0:32,60 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:38,49 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:43,13 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:46,94 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:30,36 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Schultze (1998/Aegir) | 25m Freistil | 0:26,28 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
25m Schmetterling | 0:34,80 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 2:53,97 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Rücken | 0:25,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Brust | 0:41,22 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Carolin Sell (1998/Aegir) | 25m Freistil | 0:23,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
25m Rücken | 0:27,77 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Brust | 0:25,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Sell (2000/Aegir) | 25m Freistil | 0:26,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
25m Rücken | 0:25,79 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Brust | 0:39,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lothar Semrau (1949/Aegir) | 50m Freistil | 0:39,74 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:41,19 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Marc Tietz (1997/Aegir) | 50m Freistil | 0:43,55 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:50,90 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:54,29 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:47,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:00,19 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Tost (1993/Aegir) | 50m Freistil | 0:32,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:38,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:27,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:42,07 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:45,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Simon Trappe (1997/Aegir) | 50m Freistil | 0:47,88 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 1:11,32 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 2:13,80 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:51,27 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:09,73 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Olaf Tschech (1961/Aegir) | 50m Freistil | 0:29,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:34,89 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:37,55 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:36,92 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:16,57 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jürgen Voigt (1957/Aegir) | 50m Freistil | 0:30,41 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Juliana Von Moock (1999/Aegir) | 25m Freistil | 0:29,39 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
25m Rücken | 0:29,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
25m Brust | 0:34,13 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Martina Wellmann (1967/Aegir) | 50m Freistil | 0:45,56 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:48,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:51,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:48,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:51,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Ludger Wilson (1959/Aegir) | 50m Freistil | 0:35,31 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:43,69 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:46,48 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:44,65 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:39,23 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 50m Freistil | 0:28,00 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:33,30 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:15,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:37,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:41,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Carsten Zey (1988/Aegir) | 50m Freistil | 0:27,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:30,91 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:07,86 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:31,52 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:39,51 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Zey (1992/Aegir) | 50m Freistil | 0:34,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:35,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:23,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:36,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:46,78 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Manfred Zey (1958/Aegir) | 50m Freistil | 0:28,91 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:31,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:36,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:40,16 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:15,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 3 x 50m X | 1:28,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | Lea Zey (1992) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Manfred Zey (1958) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Carsten Zey (1988) | 1:28,36 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 3 x 50m X | 1:35,01 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | Heribert Reese (1951) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Björn Reese (1987) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Maik Reese (1982) | 1:35,01 (0:00,00) |   |   |
3. Mannschaft mixed | 3 x 50m X | 2:02,86 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Marvin Dehm (1994) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Robin Dehm (1991) | 2:02,86 (0:00,00) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.