Nordrhein-Westfälische Meisterschaften der Masters |
||||
---|---|---|---|---|
10.06.2006 - 11.06.2006 in Duisburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Birgit Gebrande (1966/Aegir) | 50m Freistil | 0:38,06 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
Frank Gebrande (1966/Aegir) | 50m Brust | 0:40,45 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Bärbel Holit (1942/Aegir) | 100m Brust | 2:01,13 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:54,26 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (S1) | 0:00,00 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Berthold Krikowski (1953/Aegir) | 200m Freistil | 2:37,09 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:44,24 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,06 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (S1) | 0:00,00 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Christiane Krikowski (1947/Aegir) | 50m Rücken | 0:48,28 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:56,97 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:45,06 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (S1) | 0:00,00 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Kümper (1977/Aegir) | 100m Rücken | 1:30,85 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Erich Liesner (1930/Aegir) | 100m Freistil | 1:39,94 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:41,28 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jutta Meier (1955/Aegir) | 200m Freistil | 3:19,63 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:45,71 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) | 100m Brust | 1:31,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:39,50 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (S1) | 0:00,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Manfred Zey (1958/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:18,41 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:31,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,96 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
2. Mannschaft männlich | 4 x 50m Freistil | 2:21,39 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Berthold Krikowski (1953) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Erich Liesner (1930) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Manfred Zey (1958) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 2:21,39 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft männlich | 4 x 50m Lagen | 2:37,19 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Hans-Jürgen Schmidt (1948) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Manfred Zey (1958) | 2:37,19 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Brust | 2:49,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | Hans-Jürgen Schmidt (1948) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 2:49,59 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Brust | 3:33,13 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Bärbel Holit (1942) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Christiane Krikowski (1947) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Jutta Meier (1955) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 3:33,13 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:53,36 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Christiane Krikowski (1947) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Manfred Zey (1958) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 2:53,36 (0:00,00) |   |   |
3. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 3:12,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Bärbel Holit (1942) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Erich Liesner (1930) | 3:12,44 (0:00,00) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.