Nordrhein-Westfälische Kurzbahn-Meisterschaften de |
||||
---|---|---|---|---|
09.12.2006 - 10.12.2006 in Unna (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marian Holly (1949/Aegir) | 50m Rücken (S1) | 3:02,83 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:38,65 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:24,10 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:32,77 | 4. Platz | offene Wertung | |
Christiane Krikowski (1947/Aegir) | 200m Freistil | 3:19,27 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:47,36 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:44,13 | 2. Platz | offene Wertung | |
Brigitte Mai (1942/Aegir) | 100m Schmetterling | 2:03,09 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:56,31 | 3. Platz | offene Wertung | |
Hannelore Schwarz (1951/Aegir) | 200m Freistil | 3:41,40 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:55,53 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:43,77 | 5. Platz | offene Wertung | |
Christian Töpert (1936/Aegir) | 100m Brust | 1:46,76 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:47,28 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:48,59 | 5. Platz | offene Wertung | |
Manfred Zey (1958/Aegir) | 200m Freistil | 2:25,99 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 1:14,59 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,47 | 4. Platz | offene Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 3:15,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Hannelore Schwarz (1951) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 3:15,70 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 3:02,83 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Marian Holly (1949) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Christiane Krikowski (1947) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Brigitte Mai (1942) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 3:02,83 (0:00,00) |   |   |
3. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:15,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Manfred Zey (1958) | 2:15,92 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 1:59,01 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:28,36 (0:28,36) |   |   |
  | Manfred Zey (1958) | 0:56,97 (0:28,61) |   |   |
  | n.n. | 1:27,86 (0:30,89) |   |   |
  | n.n. | 1:59,01 (0:31,15) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Lagen | 3:20,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:53,61 (0:53,61) |   |   |
  | n.n. | 1:38,84 (0:45,23) |   |   |
  | Christian Töpert (1936) | 2:29,22 (0:50,38) |   |   |
  | n.n. | 3:20,60 (0:51,38) |   |   |
2. Mannschaft männlich | 4 x 50m Lagen | 2:19,35 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:34,70 (0:34,70) |   |   |
  | n.n. | 1:14,87 (0:40,17) |   |   |
  | Manfred Zey (1958) | 1:46,78 (0:31,91) |   |   |
  | Marian Holly (1949) | 2:19,35 (0:32,57) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.