16. Essener Master-Kurzmeeting |
||||
---|---|---|---|---|
01.03.2019 - 01.03.2019 in Essen-Rüttenscheid (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Irma Denzer (1969/Aegir) | 50m Freistil | 0:38,09 | 4. Platz | AK 50 |
Frank Gebrande (1966/Aegir) | 50m Brust | 0:43,94 | 7. Platz | AK 50 |
Hartmut Gernhuber (1951/Aegir) | 50m Brust | 0:56,96 | 2. Platz | AK 65 |
50m Freistil | 0:46,72 | 1. Platz | AK 65 | |
Martina Hauke (1958/Aegir) | 50m Brust | 1:00,13 | 2. Platz | AK 60 |
Bärbel Holit (1942/Aegir) | 50m Freistil | 0:53,39 | 1. Platz | AK 75 |
Marian Holly (1949/Aegir) | 50m Freistil | 0:37,29 | 1. Platz | AK 70 |
Rami Knaan (1991/Aegir) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | AK 25 | |
Eugen Kominek (1954/Aegir) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | AK 65 | |
Johannes Krips (1955/Aegir) | 50m Brust | 0:52,23 | 5. Platz | AK 60 |
50m Rücken | 0:50,35 | 2. Platz | AK 60 | |
Angelika Lelgemann (1960/Aegir) | 50m Brust | 0:44,54 | 1. Platz | AK 55 |
Erich Liesner (1930/Aegir) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | AK 85 | |
50m Rücken | 0:00,00 (NA) | AK 85 | ||
Ulrike Liesner (1957/Aegir) | 50m Rücken | 0:59,29 | 1. Platz | AK 60 |
Rosemarie Lutz (1953/Aegir) | 50m Brust | 0:55,81 | 1. Platz | AK 65 |
50m Rücken | 0:59,43 | 1. Platz | AK 65 | |
Brigitte Mai (1942/Aegir) | 50m Brust | 1:10,31 | 1. Platz | AK 75 |
50m Rücken | 1:09,69 | 1. Platz | AK 75 | |
Holger Neye (1966/Aegir) | 50m Freistil | 0:30,50 | 2. Platz | AK 50 |
Eva-Maria Pegels (1966/Aegir) | 50m Rücken | 0:44,87 | 2. Platz | AK 50 |
Hanna Pegels (1999/Aegir) | 50m Freistil | 0:33,87 | 3. Platz | AK 20 |
50m Rücken | 0:38,26 | 1. Platz | AK 20 | |
Peter Salvatori (1965/Aegir) | 50m Freistil | 0:33,22 | 7. Platz | AK 50 |
Stefan Sandfort (1964/Aegir) | 50m Brust | 0:49,86 | 11. Platz | AK 55 |
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) | 50m Brust | 0:00,00 (NA) | AK 70 | |
Bernhard Schmitt (1948/Aegir) | 50m Brust | 0:55,19 | 2. Platz | AK 70 |
Dieter Schrievers (1963/Aegir) | 50m Freistil | 0:31,86 | 3. Platz | AK 55 |
Lothar Semrau (1949/Aegir) | 50m Brust | 0:51,59 | 1. Platz | AK 70 |
Christian Siewert (1978/Aegir) | 50m Freistil | 0:27,79 | 1. Platz | AK 40 |
50m Rücken | 0:33,81 | 1. Platz | AK 40 | |
Norbert Tegeler (1943/Aegir) | 50m Brust | 0:00,00 (NA) | AK 75 | |
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | AK 75 | ||
Olaf Tschech (1961/Aegir) | 50m Brust | 0:40,61 | 1. Platz | AK 55 |
50m Freistil | 0:31,24 | 1. Platz | AK 55 | |
Ursula Wiesener-Kalveram (1950/Aegir) | 50m Freistil | 1:02,18 | 1. Platz | AK 65 |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.