Stadtmeisterschaften Kurzbahn 19 |
21.-22. September 2019 |
|
18 Teilnehmer; Einzel: 193 Starts, 87 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Benjamin Atmar (2003) |
100 m Rücken |
1:04,97 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:25,46 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:27,16 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:25,46 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:03,22 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:27,16 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:04,97 |
4. Platz |
Daniel Basha (2006) |
50 m Freistil |
0:30,08 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:18,40 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:36,28 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:02,85 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:36,55 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:14,15 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:32,51 |
2. Platz |
Laura Jasmine Böttcher (2001) |
50 m Brust |
0:47,45 |
5. Platz |
Merle Brinkmann (2008) |
50 m Schmetterling |
0:37,17 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,61 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:26,45 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:44,58 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,24 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:28,35 |
1. Platz |
Can Burulday (2004) |
50 m Freistil |
0:28,39 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,20 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,97 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:23,35 |
5. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,68 |
5. Platz |
|
100 m Lagen |
1:20,66 |
5. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,26 |
5. Platz |
Markus Engert (2000) |
50 m Rücken |
0:27,85 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:04,74 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:54,19 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,04 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:58,65 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:00,52 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:04,74 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:58,65 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:00,52 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
0:54,19 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:31,29 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:27,85 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:31,29 |
5. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,04 |
5. Platz |
Natalie Graw (2001) |
100 m Lagen |
1:12,92 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:33,08 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:10,87 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:23,74 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:23,74 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,75 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:12,92 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,58 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,58 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:05,20 |
4. Platz |
Jan Rogalski (2005) |
100 m Lagen |
1:07,89 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,08 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:07,88 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,88 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:13,99 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:34,95 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,08 |
5. Platz |
Leon-Frederik Schmidt (2004) |
50 m Brust |
0:30,50 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:05,63 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:56,41 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,63 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:07,10 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:30,50 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:07,10 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:08,05 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,63 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:28,73 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,67 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:12,82 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
0:56,41 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:05,63 |
5. Platz |
Michelle Teschow (2007) |
50 m Freistil |
0:35,85 |
5. Platz |
Laurenz Weber (2002) |
100 m Schmetterling |
0:57,45 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:25,77 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:57,45 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:25,77 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,07 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
0:58,75 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
0:58,75 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,07 |
5. Platz |
Lukas Yifan Xie (2009) |
50 m Freistil |
0:33,92 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,57 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:25,72 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:25,08 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:16,14 |
3. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Ella Faber (2010) |
Armita Iliati (2007) |
Justin Lars Schwager (2007) |