40. Intern. Masters-Schwimmfest |
||||
---|---|---|---|---|
17.11.2018 - 17.11.2018 in Steinhagen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Irma Denzer (1969/Aegir) | 25m Freistil (S3) | 0:00,00 | 1. Platz | AK 280 - 319 |
50m Rücken | 0:44,60 | 2. Platz | AK 45 | |
50m Freistil | 0:36,56 | 2. Platz | AK 45 | |
Martina Hagemann (1972/Aegir) | 200m Freistil | 2:53,76 | 1. Platz | AK 45 |
100m: 1:25,17 200m: 2:53,76 (1:28,59) | ||||
25m Freistil (S1) | 0:00,00 | 1. Platz | AK 240 - 279 | |
100m Lagen | 1:32,03 | 2. Platz | AK 45 | |
50m Freistil | 0:35,43 | 1. Platz | AK 45 | |
Christel Halbach (1949/Aegir) | 100m Freistil | 0:00,00 (NA) | AK 65 | |
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | AK 65 | ||
Johannes Krips (1955/Aegir) | 50m Brust | 0:49,92 | 2. Platz | AK 60 |
25m Freistil (S4) | 0:00,00 | 1. Platz | AK 240 - 279 | |
Elke Lippke (1959/Aegir) | 50m Brust | 0:48,41 | 3. Platz | AK 55 |
50m Freistil | 0:44,28 | 3. Platz | AK 55 | |
Rosemarie Lutz (1953/Aegir) | 50m Brust | 0:52,07 | 1. Platz | AK 65 |
25m Freistil (S2) | 0:00,00 | 1. Platz | AK 240 - 279 | |
Brigitte Mai (1942/Aegir) | 50m Schmetterling | 1:04,81 | 1. Platz | AK 75 |
25m Freistil (S4) | 0:00,00 | 1. Platz | AK 280 - 319 | |
50m Freistil | 0:59,57 | 1. Platz | AK 75 | |
Bernd Nickella (1951/Aegir) | 50m Brust | 0:00,00 (DS) | AK 65 | |
25m Freistil (S3) | 0:00,00 | 1. Platz | AK 240 - 279 | |
25m X | 0:21,94 | 1. Platz | AK 65 | |
50m Rücken | 0:47,58 | 1. Platz | AK 65 | |
50m Freistil | 0:35,90 | 1. Platz | AK 65 | |
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:39,06 | 1. Platz | AK 70 |
50m Brust | 0:41,06 | 1. Platz | AK 70 | |
25m X | 0:18,66 | 1. Platz | AK 70 | |
50m Rücken | 0:47,42 | 2. Platz | AK 70 | |
Norbert Tegeler (1943/Aegir) | 50m Schmetterling | 1:00,03 | 1. Platz | AK 75 |
50m Brust | 0:46,35 | 1. Platz | AK 75 | |
25m Freistil (S1) | 0:00,00 | 1. Platz | AK 280 - 319 | |
50m Rücken | 1:03,16 | 3. Platz | AK 75 | |
50m Freistil | 0:40,72 | 1. Platz | AK 75 | |
Christian Töpert (1936/Aegir) | 50m Brust | 1:18,11 | 2. Platz | AK 80 |
25m Freistil (S2) | 0:00,00 | 1. Platz | AK 280 - 319 | |
50m Freistil | 1:19,21 | 1. Platz | AK 80 | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 4 x 25m Freistil | 1:11,91 | 1. Platz | AK 240 - 279 |
  | Martina Hagemann (1972) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Rosemarie Lutz (1953) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Bernd Nickella (1951) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Johannes Krips (1955) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 25m Freistil | 1:40,64 | 1. Platz | AK 280 - 319 |
  | Norbert Tegeler (1943) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Christian Töpert (1936) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Irma Denzer (1969) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Brigitte Mai (1942) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.