Internationales Schwimmfest |
||||
---|---|---|---|---|
15.06.2019 - 16.06.2019 in Hildesheim (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Jan Bieker (1998/Aegir) | 50m Freistil | 0:25,93 | 2. Platz | Jahrgang 1999 u. älter |
50m Rücken | 0:32,83 | 2. Platz | Jahrgang 1999 u. älter | |
50m Schmetterling | 0:29,91 | 3. Platz | Jahrgang 1999 u. älter | |
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) | 200m Freistil | 3:01,86 | 5. Platz | Juniorinnen |
100m: 1:25,78 200m: 3:01,86 (1:36,08) | ||||
200m Brust | 3:47,98 | 2. Platz | Juniorinnen | |
100m: 1:49,81 200m: 3:47,98 (1:58,17) | ||||
50m Freistil | 0:36,00 | 11. Platz | Juniorinnen | |
50m Brust | 0:49,06 | 10. Platz | Juniorinnen | |
100m Freistil | 0:00,00 (DS) | Juniorinnen | ||
100m Brust | 1:46,84 | 7. Platz | Juniorinnen | |
Can Burulday (2004/Aegir) | 200m Freistil | 2:36,80 | 5. Platz | Jahrgang 2004 |
100m: 1:11,79 200m: 2:36,80 (1:25,01) | ||||
200m Brust | 3:09,24 | 9. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m: 1:29,42 200m: 3:09,24 (1:39,82) | ||||
50m Freistil | 0:28,96 | 5. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m Brust | 0:35,74 | 5. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m Freistil | 1:07,62 | 4. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m Brust | 1:22,77 | 5. Platz | Jahrgang 2004 | |
Renas Burulday (2009/Aegir) | 50m Freistil | 0:42,32 | 9. Platz | Jahrgang 2009 |
50m Rücken | 0:50,24 | 6. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Freistil | 0:18,93 | 8. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Rücken | 0:22,52 | 7. Platz | Jahrgang 2009 | |
100m Freistil | 1:37,56 | 11. Platz | Jahrgang 2009 | |
100m Rücken | 1:50,10 | 6. Platz | Jahrgang 2009 | |
Niclas Henk (2005/Aegir) | 200m Brust | 3:42,57 | 1. Platz | Jahrgang 2005 |
100m: 1:44,06 200m: 3:42,57 (1:58,51) | ||||
50m Freistil | 0:38,40 | 11. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Brust | 0:45,32 | 3. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m Freistil | 1:27,84 | 11. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m Brust | 1:41,08 | 3. Platz | Jahrgang 2005 | |
Vanessa Henk (2007/Aegir) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2007 | |
50m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2007 | ||
Noa Hörster (2000/Aegir) | 50m Freistil | 0:32,78 | 7. Platz | Juniorinnen |
50m Brust | 0:38,83 | 3. Platz | Juniorinnen | |
100m Brust | 1:21,77 | 2. Platz | Juniorinnen | |
Sebastian Klaas (2006/Aegir) | 200m Freistil | 2:58,60 | 9. Platz | Jahrgang 2006 |
100m: 1:26,88 200m: 2:58,60 (1:31,72) | ||||
200m Rücken | 3:16,06 | 3. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m: 1:35,16 200m: 3:16,06 (1:40,90) | ||||
50m Freistil | 0:36,87 | 10. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m Rücken | 0:42,88 | 4. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m Freistil | 1:23,73 | 9. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m Rücken | 1:31,40 | 3. Platz | Jahrgang 2006 | |
Sanya Knebelkamp (2001/Aegir) | 50m Freistil | 0:30,63 | 2. Platz | Juniorinnen |
50m Brust | 0:41,93 | 5. Platz | Juniorinnen | |
50m Rücken | 0:37,51 | 3. Platz | Juniorinnen | |
50m Schmetterling | 0:33,36 | 2. Platz | Juniorinnen | |
100m Freistil | 1:14,72 | 6. Platz | Juniorinnen | |
100m Brust | 1:28,27 | 5. Platz | Juniorinnen | |
Maximilian Kufen (2002/Aegir) | 200m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2002 | |
50m Freistil | 0:35,19 | 12. Platz | Jahrgang 2002 | |
50m Rücken | 0:44,04 | 9. Platz | Jahrgang 2002 | |
100m Freistil | 1:23,03 | 10. Platz | Jahrgang 2002 | |
100m Rücken | 1:39,42 | 7. Platz | Jahrgang 2002 | |
Florian Lauer (2003/Aegir) | 200m Brust | 3:30,72 | 8. Platz | Jahrgang 2003 |
100m: 1:40,15 200m: 3:30,72 (1:50,57) | ||||
50m Freistil | 0:37,03 | 19. Platz | Jahrgang 2003 | |
50m Brust | 0:43,64 | 10. Platz | Jahrgang 2003 | |
50m Rücken | 0:47,06 | 10. Platz | Jahrgang 2003 | |
100m Freistil | 1:25,69 | 17. Platz | Jahrgang 2003 | |
100m Brust | 1:37,08 | 8. Platz | Jahrgang 2003 | |
Kilian Mitrenga (2005/Aegir) | 200m Freistil | 3:07,79 | 9. Platz | Jahrgang 2005 |
100m: 1:21,03 200m: 3:07,79 (1:46,76) | ||||
50m Freistil | 0:34,19 | 10. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Rücken | 0:43,72 | 6. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m Freistil | 1:18,53 | 10. Platz | Jahrgang 2005 | |
Lea Caroline Nied (2009/Aegir) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2009 | |
50m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2009 | ||
25m Freistil | 0:23,50 | 16. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Rücken | 0:27,94 | 18. Platz | Jahrgang 2009 | |
Maximilian Porwollik (2004/Aegir) | 200m Freistil | 2:34,37 | 4. Platz | Jahrgang 2004 |
100m: 1:12,07 200m: 2:34,37 (1:22,30) | ||||
50m Freistil | 0:29,14 | 7. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m Brust | 0:41,27 | 9. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m Schmetterling | 0:35,79 | 5. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m Freistil | 1:07,65 | 5. Platz | Jahrgang 2004 | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 200m Freistil | 2:08,97 | 2. Platz | Jahrgang 1999 u. älter |
100m: 1:00,57 200m: 2:08,97 (1:08,40) | ||||
50m Freistil | 0:26,14 | 3. Platz | Jahrgang 1999 u. älter | |
100m Freistil | 0:57,59 | 2. Platz | Jahrgang 1999 u. älter | |
100m Brust | 1:19,78 | 6. Platz | Jahrgang 1999 u. älter | |
Platon Savenkov (2009/Aegir) | 50m Freistil | 0:00,00 (DS) | Jahrgang 2009 | |
50m Rücken | 0:54,25 | 9. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Freistil | 0:20,56 | 12. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Rücken | 0:22,98 | 9. Platz | Jahrgang 2009 | |
100m Freistil | 1:47,34 | 14. Platz | Jahrgang 2009 | |
Justin Lars Schwager (2007/Aegir) | 200m Freistil | 3:31,09 | 9. Platz | Jahrgang 2007 |
100m: 1:38,53 200m: 3:31,09 (1:52,56) | ||||
50m Freistil | 0:38,93 | 10. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2007 | ||
100m Freistil | 1:34,79 | 10. Platz | Jahrgang 2007 | |
Michelle Teschow (2007/Aegir) | 200m Freistil | 3:14,51 | 8. Platz | Jahrgang 2007 |
100m: 1:32,35 200m: 3:14,51 (1:42,16) | ||||
200m Rücken | 3:33,55 | 9. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m: 1:42,43 200m: 3:33,55 (1:51,12) | ||||
50m Freistil (S3) | 0:00,00 | 11. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Freistil | 0:37,58 | 8. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Rücken | 0:49,10 | 8. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Freistil | 1:29,94 | 9. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Rücken | 1:44,19 | 9. Platz | Jahrgang 2007 | |
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) | 200m Freistil | 3:04,01 | 5. Platz | Jahrgang 2007 |
100m: 1:26,59 200m: 3:04,01 (1:37,42) | ||||
200m Rücken | 3:16,81 | 5. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m: 1:34,28 200m: 3:16,81 (1:42,53) | ||||
50m Freistil (S2) | 0:00,00 | 11. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Freistil | 0:38,14 | 10. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Rücken | 0:42,32 | 6. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Freistil | 1:24,96 | 6. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Rücken | 1:34,84 | 6. Platz | Jahrgang 2007 | |
Vanessa Weidenbach (2004/Aegir) | 200m Freistil | 3:22,30 | 8. Platz | Jahrgang 2004 |
100m: 1:30,02 200m: 3:22,30 (1:52,28) | ||||
50m Freistil | 0:35,89 | 13. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m Brust | 0:43,35 | 6. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m Freistil | 1:30,51 | 10. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m Brust | 1:40,12 | 7. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m Rücken | 1:49,49 | 6. Platz | Jahrgang 2004 | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:28,89 | 11. Platz | Jahrgang 2005 |
  | Maximilian Müller | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Christina Tillenkamp (2007) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Michelle Teschow (2007) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Constantin Leo Forst | 2:28,89 (0:00,00) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.