53. Nando-Burchard-Schwimmfest |
||||
---|---|---|---|---|
25.01.2020 - 26.01.2020 in Sportbad Thurmfeld (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Daniel Basha (2006/Aegir) | 100m Lagen | 1:09,67 | 1. Platz | 2006 |
50m: 0:33,36 100m: 1:09,67 (0:36,31) | ||||
50m Brust | 0:35,56 | 1. Platz | 2006 | |
100m Freistil | 1:01,91 | 1. Platz | 2006 | |
50m: 0:30,09 100m: 1:01,91 (0:31,82) | ||||
50m Schmetterling | 0:32,09 | 1. Platz | 2006 | |
Merle Brinkmann (2008/Aegir) | 100m Lagen | 1:18,50 | 1. Platz | 2008 |
50m: 0:35,86 100m: 1:18,50 (0:42,64) | ||||
100m Freistil | 1:11,40 | 1. Platz | 2008 | |
50m: 0:33,23 100m: 1:11,40 (0:38,17) | ||||
50m Schmetterling | 0:36,57 | 1. Platz | 2008 | |
Natalie Graw (2001/Aegir) | 50m Freistil | 0:29,42 | 3. Platz | 2003 u. älter |
50m Rücken | 0:32,12 | 1. Platz | 2003 u. älter | |
50m Schmetterling | 0:31,93 | 3. Platz | 2003 u. älter | |
100m Rücken | 1:06,84 | 1. Platz | 2003 u. älter | |
50m: 0:32,81 100m: 1:06,84 (0:34,03) | ||||
Mia Hönig (2011/Aegir) | 50m Freistil | 0:53,09 | 10. Platz | 2011 |
25m Rücken | 0:24,88 | 2. Platz | 2011 | |
50m Rücken | 0:58,07 | 9. Platz | 2011 | |
25m Brust | 0:31,62 | 7. Platz | 2011 | |
Armita Iliati (2007/Aegir) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | 2007 | |
100m Brust | 0:00,00 (NA) | 2007 | ||
50m Rücken | 0:00,00 (NA) | 2007 | ||
50m Brust | 0:00,00 (NA) | 2007 | ||
100m Freistil | 0:00,00 (NA) | 2007 | ||
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | 2007 | ||
Sebastian Klaas (2006/Aegir) | 50m Freistil | 0:33,22 | 6. Platz | 2006 |
50m Freistil (S2) | 0:32,22 | 3. Platz | 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2006 u. jünger | |
Jennifer Pietrasch (1999/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (NA) | 2003 u. älter | |
100m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | 2003 und älter | ||
100m Lagen | 0:00,00 (NA) | 2003 u. älter | ||
50m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | 2003 u. älter | ||
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | 2003 u. älter | ||
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:13,27 | 3. Platz | 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2006 u. jünger |
  | Sophia Reineke | 0:34,54 (0:34,54) |   |   |
  | Sebastian Klaas (2006) | 1:06,76 (0:32,22) |   |   |
  | Maximilian Müller | 1:41,49 (0:34,73) |   |   |
  | Alexandra Medvedev | 2:13,27 (0:31,78) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2006 u. jünger |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.