Vereinsmeisterschaft 2018 |
||||
---|---|---|---|---|
05.10.2018 - 09.10.2018 in Friedrichsbad (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Susan Slewa Abbo (2009/Aegir) | 25m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2009 | |
25m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2009 | ||
25m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2009 | ||
25m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2009 | ||
Johanna Alinovic (2008/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
50m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
Elaf Alsudani (2008/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
Eren Aydogan (2008/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
Berfin Barakazi (2008/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 50m Rücken | 0:34,91 | 1. Platz | Jahrgang 1999 |
50m Freistil | 0:31,80 | 1. Platz | Jahrgang 1999 | |
100m Lagen | 1:20,97 | 1. Platz | Jahrgang 1999 | |
50m Brust | 0:42,79 | 1. Platz | Jahrgang 1999 | |
50m Schmetterling | 0:34,12 | 1. Platz | Jahrgang 1999 | |
Jan Bieker (1998/Aegir) | 50m Rücken | 0:33,24 | 1. Platz | Jahrgang 1998 |
50m Freistil | 0:28,15 | 1. Platz | Jahrgang 1998 | |
100m Lagen | 1:15,75 | 1. Platz | Jahrgang 1998 | |
50m Brust | 0:37,72 | 1. Platz | Jahrgang 1998 | |
50m Schmetterling | 0:29,22 | 1. Platz | Jahrgang 1998 | |
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) | 50m Rücken | 0:46,87 | 1. Platz | Jahrgang 2001 |
50m Freistil | 0:37,97 | 1. Platz | Jahrgang 2001 | |
100m Lagen | 1:34,10 | 1. Platz | Jahrgang 2001 | |
50m Brust | 0:48,03 | 1. Platz | Jahrgang 2001 | |
50m Schmetterling | 0:50,28 | 1. Platz | Jahrgang 2001 | |
Liv Maren Brauer (2005/Aegir) | 50m Rücken | 0:45,53 | 1. Platz | Jahrgang 2005 |
50m Freistil | 0:39,88 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m Lagen | 1:45,72 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Brust | 0:51,28 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Schmetterling | 0:54,31 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
Sönke Braun (2010/Aegir) | 25m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2010 | |
25m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2010 | ||
25m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2010 | ||
Merle Brinkmann (2008/Aegir) | 50m Rücken | 0:47,85 | 1. Platz | Jahrgang 2008 |
50m Freistil | 0:38,12 | 1. Platz | Jahrgang 2008 | |
100m Lagen | 1:39,81 | 1. Platz | Jahrgang 2008 | |
50m Brust | 0:46,85 | 2. Platz | Jahrgang 2008 | |
50m Schmetterling | 0:46,31 | 1. Platz | Jahrgang 2008 | |
Can Burulday (2004/Aegir) | 50m Rücken | 0:35,22 | 1. Platz | Jahrgang 2004 |
50m Freistil | 0:30,69 | 2. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m Lagen | 1:19,44 | 1. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m Brust | 0:38,94 | 1. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m Schmetterling | 0:33,72 | 1. Platz | Jahrgang 2004 | |
Renas Burulday (2009/Aegir) | 25m Rücken | 0:22,67 | 1. Platz | Jahrgang 2009 |
25m Freistil | 0:19,44 | 1. Platz | Jahrgang 2009 | |
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2009 | ||
25m Brust | 0:27,75 | 2. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Schmetterling | 0:26,82 | 1. Platz | Jahrgang 2009 | |
Mayda Demir (2008/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
Duke Emenike (2010/Aegir) | 25m Rücken | 0:32,35 | 1. Platz | Jahrgang 2010 |
25m Freistil | 0:41,19 | 1. Platz | Jahrgang 2010 | |
25m Brust | 0:29,54 | 1. Platz | Jahrgang 2010 | |
Eva Lotta Fiege (2009/Aegir) | 25m Rücken | 0:21,03 | 1. Platz | Jahrgang 2009 |
25m Freistil | 0:19,32 | 1. Platz | Jahrgang 2009 | |
100m Lagen | 1:59,75 | 1. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Brust | 0:26,65 | 2. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Schmetterling | 0:24,35 | 1. Platz | Jahrgang 2009 | |
Maria Flock (2010/Aegir) | 25m Rücken | 0:26,15 | 1. Platz | Jahrgang 2010 |
25m Freistil | 0:28,94 | 2. Platz | Jahrgang 2010 | |
25m Brust | 0:33,98 | 2. Platz | Jahrgang 2010 | |
Luca Grella (2011/Aegir) | 25m Rücken | 0:39,28 | 3. Platz | Jahrgang 2011 |
25m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | ||
25m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | ||
Jamie Celina Handke (2006/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2006 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2006 | ||
50m Brust | 1:01,79 | 2. Platz | Jahrgang 2006 | |
Monssef Hassini (2006/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2006 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2006 | ||
Fabian Haut (2001/Aegir) | 50m Rücken | 0:41,64 | 1. Platz | Jahrgang 2001 |
50m Freistil | 0:34,69 | 1. Platz | Jahrgang 2001 | |
100m Lagen | 1:33,56 | 1. Platz | Jahrgang 2001 | |
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2001 | ||
50m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2001 | ||
Niclas Henk (2005/Aegir) | 50m Rücken | 0:45,05 | 2. Platz | Jahrgang 2005 |
50m Freistil | 0:39,01 | 2. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m Lagen | 1:36,02 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Brust | 0:44,43 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Schmetterling | 0:44,50 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
Vanessa Henk (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:49,23 | 3. Platz | Jahrgang 2007 |
50m Freistil | 0:43,24 | 3. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Lagen | 1:43,60 | 1. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Brust | 0:48,83 | 1. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Schmetterling | 0:52,43 | 2. Platz | Jahrgang 2007 | |
Sophie Heyroth (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
50m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
Mia Hönig (2011/Aegir) | 25m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | |
25m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | ||
25m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | ||
Mina Huben (2011/Aegir) | 25m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | |
25m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | ||
25m Brust | 0:47,25 | 3. Platz | Jahrgang 2011 | |
Monssef Hussini (2006/Aegir) | 50m Brust | 1:11,91 | 3. Platz | Jahrgang 2006 |
Armita Iliati (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
50m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
Dominik Jagelki (2004/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2004 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2004 | ||
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2004 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2004 | ||
50m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2004 | ||
Amelie Kähle (2009/Aegir) | 25m Rücken | 0:26,79 | 2. Platz | Jahrgang 2009 |
25m Freistil | 0:27,84 | 2. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Brust | 0:26,07 | 1. Platz | Jahrgang 2009 | |
Batuhan Karaca (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
David Karboziak (2005/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
Mete Alp Kilic (2011/Aegir) | 25m Rücken | 0:28,53 | 1. Platz | Jahrgang 2011 |
25m Freistil | 0:23,56 | 1. Platz | Jahrgang 2011 | |
Phil Kintscher (2008/Aegir) | 50m Rücken | 0:57,33 | 1. Platz | Jahrgang 2008 |
50m Freistil | 1:08,47 | 1. Platz | Jahrgang 2008 | |
50m Brust | 1:05,07 | 1. Platz | Jahrgang 2008 | |
Sebastian Klaas (2006/Aegir) | 50m Rücken | 0:42,47 | 1. Platz | Jahrgang 2006 |
50m Freistil | 0:38,19 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m Lagen | 1:40,65 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m Brust | 0:49,78 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m Schmetterling | 0:51,10 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
Justus Knipping (2005/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
Maximilian Knipping (2008/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
50m Brust | 1:06,18 | 2. Platz | Jahrgang 2008 | |
Bastian Koch (2010/Aegir) | 25m Rücken | 0:33,19 | 2. Platz | Jahrgang 2010 |
25m Freistil | 0:43,23 | 2. Platz | Jahrgang 2010 | |
25m Brust | 0:38,29 | 3. Platz | Jahrgang 2010 | |
Jakob Krohn (2000/Aegir) | 50m Rücken | 0:43,50 | 2. Platz | Jahrgang 2000 |
50m Freistil | 0:36,67 | 2. Platz | Jahrgang 2000 | |
100m Lagen | 1:38,94 | 2. Platz | Jahrgang 2000 | |
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2000 | ||
50m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2000 | ||
Leon Kufen (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:59,97 | 4. Platz | Jahrgang 2007 |
50m Freistil | 0:55,09 | 2. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Lagen | 2:25,15 | 2. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Brust | 1:12,60 | 4. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Schmetterling | 1:23,44 | 2. Platz | Jahrgang 2007 | |
Maximilian Kufen (2002/Aegir) | 50m Rücken | 0:42,46 | 1. Platz | Jahrgang 2002 |
50m Freistil | 0:33,94 | 1. Platz | Jahrgang 2002 | |
100m Lagen | 1:32,18 | 1. Platz | Jahrgang 2002 | |
50m Brust | 0:47,02 | 1. Platz | Jahrgang 2002 | |
50m Schmetterling | 0:53,67 | 1. Platz | Jahrgang 2002 | |
Felix Lauer (2008/Aegir) | 50m Rücken | 1:11,13 | 2. Platz | Jahrgang 2008 |
50m Freistil | 1:09,91 | 2. Platz | Jahrgang 2008 | |
100m Lagen | 2:45,75 | 1. Platz | Jahrgang 2008 | |
50m Brust | 1:07,06 | 3. Platz | Jahrgang 2008 | |
50m Schmetterling | 1:27,85 | 1. Platz | Jahrgang 2008 | |
Florian Lauer (2003/Aegir) | 50m Rücken | 0:44,75 | 1. Platz | Jahrgang 2003 |
50m Freistil | 0:37,97 | 1. Platz | Jahrgang 2003 | |
100m Lagen | 1:38,25 | 1. Platz | Jahrgang 2003 | |
50m Brust | 0:42,87 | 1. Platz | Jahrgang 2003 | |
50m Schmetterling | 0:44,32 | 1. Platz | Jahrgang 2003 | |
Marlin Lefler (2009/Aegir) | 25m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2009 | |
25m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2009 | ||
25m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2009 | ||
Luca Joel Leon (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
Maram Machfar (2010/Aegir) | 25m Rücken | 0:27,39 | 2. Platz | Jahrgang 2010 |
25m Freistil | 0:20,90 | 1. Platz | Jahrgang 2010 | |
100m Lagen | 2:21,31 | 1. Platz | Jahrgang 2010 | |
25m Brust | 0:29,22 | 1. Platz | Jahrgang 2010 | |
25m Schmetterling | 0:27,47 | 1. Platz | Jahrgang 2010 | |
Mark Leon Mass (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:52,78 | 2. Platz | Jahrgang 2007 |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
50m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
Kilian Mitrenga (2005/Aegir) | 50m Rücken | 0:44,97 | 1. Platz | Jahrgang 2005 |
50m Freistil | 0:35,91 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m Lagen | 1:44,41 | 2. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
50m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
Luka Mohn (2003/Aegir) | 50m Rücken | 0:49,65 | 2. Platz | Jahrgang 2003 |
50m Freistil | 0:43,42 | 2. Platz | Jahrgang 2003 | |
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2003 | ||
50m Brust | 0:46,32 | 2. Platz | Jahrgang 2003 | |
50m Schmetterling | 0:49,07 | 2. Platz | Jahrgang 2003 | |
Noah Mohn (2000/Aegir) | 50m Rücken | 0:37,62 | 1. Platz | Jahrgang 2000 |
50m Freistil | 0:29,75 | 1. Platz | Jahrgang 2000 | |
100m Lagen | 1:20,54 | 1. Platz | Jahrgang 2000 | |
50m Brust | 0:38,91 | 1. Platz | Jahrgang 2000 | |
50m Schmetterling | 0:34,03 | 1. Platz | Jahrgang 2000 | |
Leon Morawietz (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
50m Brust | 1:08,56 | 3. Platz | Jahrgang 2007 | |
Marina Mrowka (1998/Aegir) | 50m Rücken | 0:45,62 | 1. Platz | Jahrgang 1998 |
50m Freistil | 0:37,64 | 1. Platz | Jahrgang 1998 | |
100m Lagen | 1:34,18 | 1. Platz | Jahrgang 1998 | |
50m Brust | 0:44,84 | 1. Platz | Jahrgang 1998 | |
50m Schmetterling | 0:41,75 | 1. Platz | Jahrgang 1998 | |
Tim Multhaup (2011/Aegir) | 25m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | |
25m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | ||
25m Brust | 0:37,36 | 1. Platz | Jahrgang 2011 | |
25m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | ||
Lea Caroline Nied (2009/Aegir) | 25m Rücken | 0:32,59 | 3. Platz | Jahrgang 2009 |
25m Freistil | 0:27,85 | 2. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Brust | 0:35,69 | 3. Platz | Jahrgang 2009 | |
Aaron-Daniel Nkiambi (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
Nilay Onbasi (2008/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
50m Schmetterling | 0:54,31 | 2. Platz | Jahrgang 2008 | |
Hanna Pegels (1999/Aegir) | 50m Rücken | 0:37,13 | 2. Platz | Jahrgang 1999 |
50m Freistil | 0:33,65 | 2. Platz | Jahrgang 1999 | |
100m Lagen | 1:23,93 | 2. Platz | Jahrgang 1999 | |
50m Brust | 0:43,21 | 2. Platz | Jahrgang 1999 | |
50m Schmetterling | 0:39,88 | 2. Platz | Jahrgang 1999 | |
Leonard Pegels (2003/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2003 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2003 | ||
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2003 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2003 | ||
50m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2003 | ||
Maximilian Porwollik (2004/Aegir) | 50m Rücken | 0:37,23 | 2. Platz | Jahrgang 2004 |
50m Freistil | 0:30,43 | 1. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m Lagen | 1:28,06 | 2. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m Brust | 0:45,12 | 2. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m Schmetterling | 0:40,42 | 2. Platz | Jahrgang 2004 | |
Malin Robens (2008/Aegir) | 50m Rücken | 0:53,70 | 2. Platz | Jahrgang 2008 |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
100m Lagen | 1:56,60 | 2. Platz | Jahrgang 2008 | |
50m Brust | 0:45,48 | 1. Platz | Jahrgang 2008 | |
50m Schmetterling | 0:56,92 | 3. Platz | Jahrgang 2008 | |
Sercan Sahin Nuri (2005/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
Tim Schattberg (2005/Aegir) | 50m Rücken | 0:46,87 | 3. Platz | Jahrgang 2005 |
50m Freistil | 0:39,41 | 3. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m Lagen | 1:48,06 | 3. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Brust | 0:51,41 | 2. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Schmetterling | 0:58,11 | 2. Platz | Jahrgang 2005 | |
Anabel Schimion Gracia (2006/Aegir) | 50m Rücken | 1:01,85 | 1. Platz | Jahrgang 2006 |
50m Freistil | 0:51,10 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2006 | ||
50m Brust | 0:51,44 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2006 | ||
Justin Lars Schwager (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:51,96 | 1. Platz | Jahrgang 2007 |
50m Freistil | 0:44,79 | 1. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Lagen | 2:02,97 | 1. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Brust | 0:59,13 | 1. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Schmetterling | 1:13,56 | 1. Platz | Jahrgang 2007 | |
Luca Schwarz (2006/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2006 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2006 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2006 | ||
Seyit Sertdag (2005/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
50m Brust | 1:06,59 | 3. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
Veysel Sertdag (2005/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
50m Brust | 1:22,18 | 4. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2005 | ||
Lilly Takal (2008/Aegir) | 50m Rücken | 0:59,18 | 3. Platz | Jahrgang 2008 |
50m Freistil | 0:55,00 | 3. Platz | Jahrgang 2008 | |
100m Lagen | 2:16,81 | 3. Platz | Jahrgang 2008 | |
50m Brust | 1:08,60 | 4. Platz | Jahrgang 2008 | |
50m Schmetterling | 1:07,40 | 4. Platz | Jahrgang 2008 | |
Michelle Teschow (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:47,14 | 2. Platz | Jahrgang 2007 |
50m Freistil | 0:39,22 | 2. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Lagen | 1:59,60 | 3. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Brust | 0:55,31 | 3. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Schmetterling | 1:01,50 | 3. Platz | Jahrgang 2007 | |
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:43,59 | 1. Platz | Jahrgang 2007 |
50m Freistil | 0:39,09 | 1. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Lagen | 1:45,00 | 2. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Brust | 0:55,06 | 2. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Schmetterling | 0:51,79 | 1. Platz | Jahrgang 2007 | |
David Tsai (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
Alexander Tunc (2009/Aegir) | 25m Rücken | 0:23,82 | 2. Platz | Jahrgang 2009 |
25m Freistil | 0:23,19 | 2. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Brust | 0:29,50 | 3. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Schmetterling | 0:31,31 | 3. Platz | Jahrgang 2009 | |
Dennis Tunc (2004/Aegir) | 50m Rücken | 0:54,71 | 3. Platz | Jahrgang 2004 |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2004 | ||
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2004 | ||
Vanessa Weidenbach (2004/Aegir) | 50m Rücken | 0:44,25 | 1. Platz | Jahrgang 2004 |
50m Freistil | 0:36,16 | 1. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m Lagen | 1:31,78 | 1. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m Brust | 0:43,07 | 1. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m Schmetterling | 0:42,88 | 1. Platz | Jahrgang 2004 | |
Tim Wilbert (2008/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
50m Brust | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2008 | ||
Jakob Wisinski (2010/Aegir) | 25m Rücken | 0:33,40 | 3. Platz | Jahrgang 2010 |
25m Brust | 0:34,94 | 2. Platz | Jahrgang 2010 | |
Qi Long Heinrich Zhao (2009/Aegir) | 25m Rücken | 0:27,16 | 3. Platz | Jahrgang 2009 |
25m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2009 | ||
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2009 | ||
25m Brust | 0:27,12 | 1. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Schmetterling | 0:27,97 | 2. Platz | Jahrgang 2009 | |
Qi Ye Friedrich Zhao (2007/Aegir) | 50m Rücken | 0:59,04 | 3. Platz | Jahrgang 2007 |
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
100m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 | ||
50m Brust | 1:03,95 | 2. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Schmetterling | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2007 |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.